Search for:

Fahrplan


 

Fahrtage ab 14. April 2022

14. April – 31. Oktober täglich, 11:00 – 17:00 (Mittagspause 13:30 – 14:00 Uhr)
November – Dezember kein Verkehr

  
 
Haltestellen Ab                    
Feuerwehr (Museumshafen) 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30
Deichkirche 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:34
Cliner Quelle 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38
Postdorf 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42
Halesiel Strand 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46
Am Yachthafen 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 14:19 14:49 15:19 15:49 16:19 16:49
Rettungsstation (Friedrichsschleuse) 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22  
Dieser Fahrplan ist gültig ab 14. April 2022

 

Hier kommen Sie zur Übersicht über Fahrkarten und Preise. Sie haben sich bereits entschieden? Nutzen Sie unsere Vorverkaufsstellen.